Переезд в другой город - что делать с регистрацией автомобиля?
Я покупаю машину, поставить машину на учет отведено 10 дней, параллельно через 15 дней переезжаю в Питер, мне нужно снимать будет машину с учета в Волгограде и ставить ее на учет в Питере?
Лучший ответ
Нет, можете свободно ездить с волгоградскими номерами сколь угодно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!