Какие необходимы документы и справки при оформлении покупки машины и порядок ее оформления

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимы документы и справки при оформлении покупки машины и порядок ее оформления, с учетом что машина снята владельцем с учета и в данный момент с транзитными номерами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

При покупке автомобиля, Вы оформляете справку-счет на себя (если Вы хотите оформить машину на себя), далее Вы оформляете ОСАГО (страховку). Затем в МРЭО.

Необходимые документы при постановке на учет: страховка, ПТС (паспорт транспортного средства), транзитные номера, справка-счет и паспорт.

С уважением,