Как узнать выездная я за границу или нет?

Лучший ответ

А что, есть к тому основания опасаться???

Здравствуйте.

Что значит выездной за границу? Если у вас есть задолженность и в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то обратитесь к судебным приставам.

При наличии задолженности по исполнительному производству, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов лично, и уточнить информацию выносил ли судебный пристав Постановление об ограничении вашего езды выезда за пределы России

Если пристав постановления не выносил, то вы свободно можете выезжать за пределы России.

Здравствуйте, Артем! Если размер долга превышает 10 000,00 рублей, то пристав имеет право вынести запрет на выезд за границу, уточнить были ли вынесен в отношении Вас такой запрет Вы можете в службе судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.