Условия приватизации земельных участков в садовых обществах - бесплатная приватизация для членов до 1998 года, аренда для новых членов
Я слышала что членам садового общества дают приватизировать земельный участок бесплатно, только если он является членом этого общества до 1998 года (Если не ошибаюсь в дате). Что те, кто стал членом садового общества после этого года, могут взять земельный участок только в долгосрочную аренду?
Что те, кто стал членом садового общества после этого года, могут взять земельный участок только в долгосрочную аренду?
Федеральный закон № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества»,от 23 июня 2006 г как «Закон о дачной амнистии».