Скажите, пожалуйста, как она может это выяснить минуя его родственников.
У моей свекрови месяц умер близкий человек, их отношения являлись тайными, есть вероятность того, что он мог перед смертью упомянуть ее в завещании, которое он скорее всего составил и передал нотариусу. Скажите, пожалуйста, как она может это выяснить минуя его родственников. Женат он не был, из прямых наследников есть сын и двое внуков, также родная сестра. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Вашей свекрови следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!
Она может это выяснить обратившись напрямую к нотариусу.