Скажите, пожалуйста, в какие сроки в УФМС восстанавливают утерянную разрешение на работу и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте!
В случае утраты, порчи или хищения разрешения на работу иностранные граждане обязаны в 10-дневный срок обратиться в ближайший ОМВД с заявлением об утрате (хищении). Для получения дубликата необходимо предоставить в территориальный орган ФМС России:
-заявление;
-квитанцию об уплате гос.пошлины;
-копию паспорта;
-копию уведомления о регистрации;
-копию утерерянного разрешения на работу (если есть);
-документ, выданный ОМВД, подтверждающим обращение иностранного гражданина об утрате или хищении разрешения на работу.
Рекомендую уточнить комплект документов в УФМС.