Все эти выплаты работникам, работающим постоянно, выплачиваються в полном объёме.

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, имею ли я право, работая по совместительству на 0,4 ставки в государственном учреждении, на премии: за выслугу лет, 13-ю зарплату, квартальную премию, материальную помощь к отпуску. Если да, то в каком размер? Все эти выплаты работникам, работающим постоянно, выплачиваються в полном объёме.

Суважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя. все это регулируется внутренними документами учреждения - утвержденной сметой расходов на оплату труда, положением об оплате труда, о других выплатах. Вполне возможно, что в этих документах не предусмотрены такие дополнительные выплаты совместителям.