Необходимость изменить способ оплаты кредита в Крыму - что делать, если просят оплатить через Генбанк?

• г. Севастополь

Мы живем в Крыму. При Украине взяли кредит в Ренессанс банке. Теперь нам звонят и просят оплатить кредит через Генбанк. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

оплачивать через Генбанк не правовых оснований

Вы не обязаны платить кредит, т.к. он наверняка был оформлен в гривнах, а Вы в настоящее время граждане РФ и и Крым это РФ.Отправляйте звонящих в суд.