Владельцев задолженностей за кредиты могут ожидать заключение по статьям УК РФ и неблагоприятные последствия, предупреждают коллекторы
Могут ли посадить за долги, неуплаты по кредиту, пошли трудности, коллекторы шлют смс: о ст. 159, 165, 177 УК РФ до двух лет, свяжитесь с нами по телефону для урегулирования вопроса Ранее плотилось в сроки все, потом пошло под откос.
Лучший ответ
Изучите договора с банком,Без согласия клиента банки не имеют право продать долги коллекторам.Нет пункта, отправьте их в суд.
Не бойтесь уголовной ответственности не будет.