До сколько км можно пилить и сверлить.
Лучший ответ
если смотреть на ремонт с административной точки зрения, то летом с 6 и до 23 часов, в зимнее с 7 до 22 часов.
Время ремонтов как правило согласовывают с жильцами и администрацией, просите запретить проводить ремонты в выходные дни и в определенные часы. Обращаться вам следует в акимат района по месту проживания(нахождения квартиры)