Компенсация при постановке на биржу труда после сокращения штатов - Законность возврата требуемого оклада
При постановке на биржу труда по сокращению штатов в течении двух недель была выплачена компенсация 2 оклада выходного пособия. Биржа труда в течении двух недель находит работу! Компания сократившая меня требует один оклад обратно! Законно ли это с той и другой стороны?
Нет не законно.
Согласно ст. ст. 127, 140, 236,