Скажите, пожалуйста, что лучше: снять с учета автомобиль через полтора года или пусть так она за мной и будет?
В начале этого года у меня угнали автомобиль. Машина очень старая, и вряд ли ее найдут. Мне выдали справку для налоговой, и сказали, что чтобы снять машину с учета, и машина бы за мной больше не числилась, должно пройти полтора года (дело будет закрыто). Скажите, пожалуйста, что лучше: снять с учета автомобиль через полтора года или пусть так она за мной и будет? Спасибо.
Уважаемая Елена! Автомобиль, находящийся в розыске, не является объектом налогообложения. Однако если есть возможность снять с учёта - лучше это сделать.
С уважением