Как правильно предъявить компании поставщику, если в фундамент залили некачественный бетон марки 100, а не марки 250, как требовалось?

• г. Калининград

Залили некачественный бетон в фундамент-проверяли специальным прибором (экспертизу пока не делали). Вместо марки 250 марка 100 как максимум. Как и что предъявить компании поставщику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Сделать экспертизу,

2. Предъявить претензию,

3. Если не удовлетворят, то в суд с иском о возврате денег и возмещении расходов на демонтаж фундамента.