Могу ли я поставить в своем регионе японскую машину с левым рулем если раньше он был правый, документов и отметки в ПТС нету.
Могу ли я поставить в своем регионе японскую машину с левым рулем если раньше он был правый, документов и отметки в птс нету.
Лучший ответ
Могу ли я поставить в своем регионе японскую машину с левым рулем
Можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!