Порядок действий при поломке после ремонта - независимая экспертиза, суд и компенсация
Здравствуйте Александр Васильевич. Чтобы предъявить претензию автосервису, вам в любом случае сначала нужно провести независимую экспертизу о причинах поломки и т.п. Вместе с претензией составленной в 2-х экземплярах, вам необходимо будет направить и копию заключения эксперта. Так же в претензии указать срок получения ответа на претензию, по истечении которого вы будете вынуждены обратиться с исковым заявлением в суд, где будут взысканы все судебные издержки связанные с рассмотрением данного дела, в том числе и услуги юриста, если таковой будет привлечен.Судом будет принята данная экспертиза, но если с ней ответчик будет не согласен, он может ходатайствовать о проведении повторной судебной экспертизы. Если понадобиться помощь в составлении претензии, возникнет необходимость составления искового заявления в суд или представление ваших интересов в суде, я готова помочь. Опыт в таких делах имеется. Со мной можете связаться либо по телефону 925-263-46-53, либо пишите на lat.yiyowa@ mail.ru Цены на мои услуги ниже чем в юридических компаниях. где все дела поставлены на поток. В случае заключения договора, могу дать контактные телефоны грамотных экспертов в г. Москве.