Каким способом выгоднее и дешевле передать дом родственникам - через дарственную или покупку?
У нас есть бабушка и много родственников она хочет оставить дом моему мужу и его брату что выгоднее сделать и дешевле дарственную или покупку дома.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Владимировна. Дешевле конечно же обойдется дарственная.