Скажите пожалуйста перечень необходимых документы для перегона б/у автомобиля из России в Беларусь.
следующий комплект документов:
1. Заявление о выдаче ПТС
2. Свидетельство о регистрации авто (зелёное, заламинированное)
3. Справку-счёт или ДКП
4. Распечатку с gost.ru на ваш автомобиль, если он соответствует Евро-4 или сертификат Евро-4, если не соответствует (стоит порядка 10000-17000 рублей)
5. Приложение к заявлению и фото авто (принесут сотрудники таможни сами)
6. Акт о технических характеристиках автомобиляauto.mail.ru›Форум›topic.html…