Какой порядок предоставления документов для оформления внутреннего паспорта при проживании за границей?
Пожалуйсто-при подаче документов на внутренний паспорт-забирают оригиналы всех документов: паспорт заграничный, свидетельства? Или можно отдать ксерокопию? Я проживаю за границей и поэтому не могу находиться на территории РФ 2 месяца.
Лучший ответ
можно предоставить заверенные нотариально копии.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!