Купил машину без ПТС и не могу найти хозяина. Как восстановить ПТС.

Купил машину без птс и немогу найти хозяина. Как востановить птс.

Лучший ответ

Для восстановления ПТС Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

Но там Вам придется объяснить как вы умудрились купить автомобиль без ПТС - документа, подтверждающего собственность на автомобиль. По свидетельству о регистрации? по доверенности? А вы уверены, что оно не устарело, не было потеряно и в настоящее время собственник то, кто указан в этом свидетельстве?

Рекомендую срочно обратиться к юристу и в ГИБДД с запросом о праве собственности на этот автомобиль

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!