Сотрудница просит оплатить билет Якутск-Москва, не использованный во время отпуска. Есть ли у нее право на возмещение?

• г. Якутск

Сотрудница взяла очередной отпуск с 13.01.14 по 24.02.14 с оплатой проезда по маршруту Москва-Якутск-Москва, отпуск закончился, но проездом она не воспользовалась. Сразу после этого она ушла в декретный отпуск до 02.08.14. На прошлой неделе она приносит билет Якутск-Москва от 23 мая 2014 года с просьбой оплатить, т.к. в январе был на нее приказ на оплату проезда, которым она не воспользовалась. Имеет ли она теперь право на оплату данного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеете право