Сложности с автокредитом - Забрали автомобиль в залоге, но коллекторы требуют дополнительную сумму
В 2005 году покупал автомобиль по автокредиту, он находился в залоге у банка, по истечении полугода не смог оплачивать данный кредит, банк машину забрал и продал. Деньги пошли в счет оплаты кредита, как мне тогда объяснили. Теперь мне звонят коллектора и утверждают что тех денег было недостаточно, что они лежали у меня на счете и ежемесячно списывалась сумма ежемесячного платежа и что теперь моя задолженность составляет 500 тыс. руб. Что мне делать.
Сергей Владимирович, в первую очередь потребовать решение суда, Суд то у вас был? С коллекторами не общаться, а обратиться в Банк, где вы кредитовались и выяснить финансовый вопрос именно там, возьмите выписку, вот из нее все и увидите.