Возможен ли выезд из Украины в Россию с долгами по кредитам и отсутствием документов от банка, учитывая ситуацию на Донбассе и возможный суд без присутствия?
Могу ли я выехать с Украины в Россию, если есть долг по кредитам. С банка еще не приходили документы. В связи, что сейчас происходит на Донбассе, мог ли состояться суд без нас?
Лучший ответ
Можете, запрета на выезд заграницу при наличии кредита нет, только суд может запретить выезд.
Если бы был суд, Вас должны были вызывать повесткой и уведомить о решении.
Спасибо за ответ!