Соседка угрожает вызвать Милицию из-за раннего заведения грузовой машины на стоянке - кто прав - я или она?

• г. Уфа

Я ставлю свою грузовую машину на стоянку которая находиться возле дома, машина не кому не мешает, но соседка ко мне подошла и сказала если я буду заводить машину рано в 7 часов утра то он вызовет Милицию кто прав? А рабочий день у меня с 7 часов утра.

Ответы на вопрос (1):

ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Административная ответственность по статье 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».