Какие документы нужно изменить при смене фамилии после свадьбы и нужно ли менять документы на дом?
Я хочу выйти замуж (мы много лет живём),у меня вопрос-какие документы надо менять, если поменяю фамилию? Есть у меня дом мой, надо ли и там всё менять?
Лучший ответ
на дом не нужно,только личные документы - паспорт, инн, права
Спасибо большое!!!Успехов!!!