Бывший супруг выплачивает 2 700 руб. на содержание - стоит ли подавать на увеличение алиментов?
Бывший супруг выплачивает на моё содержание алименты размером в 2. 700 руб. мне могут увеличить эту сумму. Стоит ли подавать на увеличение?
Лучший ответ
подать на увеличение можно только в том случае, если изменились материальное или семейное положение сторон
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Троицк