Как подать на алименты на отца ребенка, если он отказывается признавать его и ребенок записан на мою фамилию?
Я хочу подать на алименты на отца моего первого ребенка. В свидетельстве о рождении стоит прочерк и ребенок записан на мою фамилию. Тем более он живет в другом городе а прописан в нижнем новгороде адреса незнаю по хорошему он не хочет Как мне лучше сделать. Тем более он отказываться его признавать.
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Спасибо за ответ!