Снос старого дома для перевода его в хозпостройку необходим для оформления нового дома с разрешением на строительство
У меня разрешение на строительство со сносом старого. Могу я перевести старый дом в хозпостройку. Что-бы оформить новый дом мне нужно снести старый так как он расположен на росстоянии одного метра.
Лучший ответ
Смотрите требования СНИПов.
Не понравился Ваш ответ.