Пересчет подоходного налога для работника-жителя Казахстана после приобретения гражданства России
Работник-житель Казахстана работает в организации с марта по июнь 2014 г.Платит подоходный налог 30%. С 1 июля становится гражданином России. Вопрос-нужно ли пересчитывать подоходный налог за март-июнь 2014 г.
Лучший ответ
нужно ли пересчитывать подоходный налог за март-июнь 2014 г.
Нет, не нужно, согласно НК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет. Это уже другое основание для уплаты налога будет, при получении гражднства РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!