Конфликт из-за установленной видеокамеры на общем дворе - как решить спор с соседями?
Я частное лицо, установила видеокамеру на общем дворе, соседи против говорят, что я вмешиваюсь в личную жизнь и требуют снять камеру. Как мне быть?
Лучший ответ
зависит от цели установления.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Формально они правы, если камера фиксирует окна или имущество соседей, но вопрос крайне спорный
Не понравился Ваш ответ, не понятны мои действия.