Выплаты по ОСАГО в Росгосстрах составили 44600 рублей, независимая экспертиза оценила повреждения автомобиля в 96000 рублей - какие документы нужны для подачи в суд и требуется ли адвок

Автомобиль пострадал в ДТП, выплаты по ОСАГО в Росгосстрах составили 44600 рублей. Провел независимую экспертизу - оценили в 96000 рублей.

Какие мне нужны документы для подачи в суд? и Нужен ли адвокат?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужено подавать соответствующий иск.

Нужен ли адвокат или нет, решать Вам, но расходы на услуги адвоката Вы сможете вернуть за счет ответчика