Как защитить себя от шантажа и требований на квартиру и деньги в сложной ситуации с бывшей девушкой и ребенком

• г. Москва

Два года встречался с девушкой, последние полтора года жили у меня. До меня у девушки было очень много случайных связей, сильно выпивала. Три месяца до конца отношений девушка мне изменяла. Когда же я заявил что хватит - любишь ты меня или нет мне ответили - нет, не люблю, мне нужна твоя квартира (3 комнатная, где живет втроем мать, сестра, я) и деньги. Разошлись. Последний месяц, как выяснилось позже она перестала пить противозачаточные и забеременела. Сейчас есть ребенок, она замужем за другим человеком, в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. Мне не нужны связи с такими людьми, сейчас она меня шантажирует, требует квартиры и деньги. Алименты в данном случае не выход - все деньги что давал она пропивала. Что можно предпринять?

Если дай ей 3 справки (с 2005 по 2007 год), что у меня бесплодие... Сможет ли суд послать меня принудительно на эксперитизу днк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае отцовство еще необходимо доказать, ДНК стоит дорого и навряд ли мать ребенка сможет его оплатить. По-поводу квартиры - на нее девушка в любом случае претендовать не вправе.