Как получить разрешение от мужа для вывоза детей в Россию? В чем состоят требования и сроки разрешения?
Мой муж живёт и работает в России, а я с детьми на Украине и мы хотим поехать к нему в Россию, но нужно от него разрешение на вывоз детей. Вопрос-Возможно ли чтоб муж сделал разрешение в России и прислал его на Украину и будет ли разрешение действительно на Украине? И какой срок это разрешение даётся?
Лучший ответ
Да, будет действительно, потребуется нотариальный перевод на укр. язык.
Спасибо за ответ!