Запретить сотрудникам дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД РФ проверку содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя

• г. Москва

"6. Запретить сотрудникам дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД РФ проверку содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя, а также технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр". Этот пункт еще работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работает.