Я многодетная мама, у нас сгорел дом. на какую помощь мы можем рассчитывать?
администрация может, но не обязана предоставить вам жилье либо оказать мат.помощь. вам нужно обратиться в администрацию и сообщить в письменном виде о случившемся и вам скажут какие документы собрать. От пожарных нужна справка о пожаре и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (или заключение и определение о передаче материалов по подследственности, если дело уголовное возбуждено), а остальное все скажет администрация. думаю как многодетной матери вам обязательно помогут. на всяк случай можете сообщить в соцзащиту и чтобы вам от туда дали ходатайство об оказании помощи. удачи вам