Возможности регистрации договора на дачу без участия родителей - дарственная и доверенность на себя
Право собственности можно зарегистрировать по нотариально удостоверенной доверенности на третье лицо. Если договор дарения нотариально удостоверен, то присутствие дарителя в Росреестре не обязательно.
Андрей Юрьевич !
НИ доверенное лицо, НИ опекун - не вправе совершать сделки от имени , соответственно, доверителя и опекаемого, - в свою пользу.
В данной ситуации нужно третье лицо, получившее доверенность от родителей - пригласите нотариуса домой, например- с указанием конкретной цели и выгодоприобретателя.
БОРИСОВ ..