Как открыть ИП для банкротства и перевести долги физического лица в долги юридического - подробности и возможности использования ООО для этой цели. Есть ли льготы для инвалида 2 группы, получающего пенсию
Когда была хорошая зарплата - набрал кредитов. Сейчас филиал компании в нашем регионе ликвидировали - и я остался на улице.
Начались просрочки. Напишите, пожалуйста, подробнее про открытие ИП для банкротства - как долги физического лица перевести в долги лица юридического, если это возможно.
P.S. Ещё у меня есть ООО, дохода практически не приносит, использую для частных подработок - можно ли использовать его для этой цели?
P.P.S. Есть какие-либо льготы для инвалида 2 группы, получающего пенсию?
Лучший ответ
Если кредиты брались на физ. лицо, то банкротство невозможно.
Спасибо за ответ!
Не совсем понятна Ваша ситуация, в таких случаях необходимо изучать имеющуюся документацию, а затем делать выводы.