Вопрос о возможности получения денежной компенсации вместо предлагаемой квартиры для военнослужащих с 2014 года
Вопрос по квартире для в/служ. С 2014 г.в место квартир должны давать деньги, если верить расчетному калькулятору, который выложен в интернете, то на семью из 4 человек получается более 6 мил.
Скажите пожалуйста если отказаться от предлагаемой квартиры, то переведут на денежную компенсацию или будут еще квартиры предлагать? Спасибо. С ув.Олеся.
ОТкажетесь от квартиры - деньги точно не предложат, можете остаться ни с чем
Уважаемая Олеся. Если Вы ещё не получили квартиры, то в любой момент Вы можете перейти на обеспечение субсидией, т. е. деньгами. Но до настоящего момента никакого документа о том, как именно будут получаться данные деньги не существует. денег пока не дают и когда начнут давать, а главное - как?, непонятно. Обращайтесь, поможем.