Продолжающиеся проблемы с горячими полами в офисе на Чайковского, 81 - опасность для здания и жителей+

Вопрос следующий. Уже около 8 месяцев в офисе, цокольный этаж - горячие полы. По версии коммунальщиков - разрыв трубопровода с горячей водой. Это продолжается до сих пор. Сквозь полы поступает водяной пар, температура в помещении около 40 градусов. Помещение - собственность КУГИ. Опасаюсь, что подобное бездействие может вызвать катастрофу, т.к. размывается фундамент. Здание многоэтажное, жилое. СПб, ул.Чайковского, д.81, пом 3-Н.
Лучший ответ

Жалоба в прокуратуру о нарушении правил санэпиднадзора + заявление о возбуждении уголовного дела по факту халатности ( СРОЧНО !! - прорыв горячей воды, телесные повреждения и возможная смерть пострадавших 9 !!)

- СРОЧНО - жалоба в МСЧ ;

- СРОЧНО - жалоба в Санэпиднадзор и Роспотребнадзор - ВСЕ СРОЧНО.

БОРИСОВ ..

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

также считаю целесообразным написать жалобу в прокуратуру