Отказываются вернуть деньги за неиспользованное свадебное платье - правомерно действуют или нет?
Купили свадебное платье больше месяца назад, а точнее 07.06 2014 г. обстоятельства изменились, свадьбы не будет, хотим вернуть платье в магазин (хотя мы его от туда еще и не забирали) нам отказывают в возврате денег, правы ли они.
Лучший ответ
Нет не правы, если нужно составить документы на возврат пишите.