Мои дедушки и бабушки репрессированные но они уже умерли мой отец 1948 г.р.,пожалуйста скажите какие документы нужно ему собрать.

Мои дедушки и бабушки репрессированные но они уже умерли мой отец 1948 г.р.,пожалуйста скажите какие документы нужно ему собрать. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Анна,здравствуйте!Уточните,пожалуйста Ваш вопрос.Для установления чего Вам нужны

документы.Сведения о репрессивных лицах находятся в соответ.управлении ФСБ.С УВАЖЕНИЕМ