Выделяют ли ОДНОкомнатную квартиру инвалиду 1 группы с потребностью в помощи в обслуживании, несмотря на необходимость постоянного ухода
Выделяют ОДНОкомнатную квартиру инвалиду 1 группы (колясочник, нужна помощь в обслуживании) сейчас живу с родителями, с двумя старшими сёстрами и племяницами в 2-хкомнатной квартире. Все стоим на жилищной очереди с 1983 года. Сначала говорили, что дадут жил. площадь на меня и родителей 2-хкомнатную квартиру, а дали ОДНОкомнатную только мне. Как я буду там жить, если за мной нужен постоянный уход? Законно ли это?
А что ваши родные не должны за вами ухаживать???
Разве можно за вами ухаживать только при условии, что вам дадут квартиру вместе с родителями???
Если за вами некому ухаживать, то обратитесь в отдел социального обеспечения.