Возможность выигрыша в суде при оспаривании штрафа за управление скутером без прав в Казани
Забрали скутер на штраф стоянку за управление ТС без прав. Но в казани не обучают на эту категорию. Значит и права получить нереально. Хочу оспорить решение гаи в суде. Могу я выиграть это дело.
Лучший ответ
Да, можно, если Ваш скутер объемом двигателя меньше 50 кубов
Вы мне очень помогли, спасибо!