Если да, то имеет ли значение, кто из ныне живущих потомков будет оформлять

• г. Москва

Можно ли оформить в собственность участок в Подмосковье, если после смерти деда никаких документов на руках нет, возможно, есть соответствующие записи в сельсовете. Если да, то имеет ли значение, кто из ныне живущих потомков будет оформлять, нужны ли письменные отказы или доверенности от всех прямых потомков?

С уважением

А.Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Наследники первой очереди, вашего деда могут обратится в регистрирующие органы и если участок оформлен на вашего деда, то в рамках наследственного дела, оформить его на себя..