Могли бы Вы посоветовать опытного юриста (юристов)
Могли бы Вы посоветовать опытного юриста (юристов) в области семейного права для очной консультации по вопросу лишения родительских прав пьющей матери.
Заранее благодарен.
Сергей.
Если Вам необходима консультация или помощь адвоката по представлению Ваших интересов в суде по интересующему Вас вопросу, обращайтесь: тел. 502-5528 или e-mail: kalaschnikoff@yandex.ru. С уважением,
Уважаемый Сергей!
За время работы нашей Юридической консультации нами накоплен большой опыт представительства по семейным делам (дела о расторжении брака, о признании брака недействительным, споры, вытекающие из алиментных обязательств, дела об установлении и оспаривании отцовства (материнства), дела об определении правового режима имущества супругов и его разделе и др.)
Наш адрес: Москва, ст.м. Сухаревская, пр-т Мира, 5, стр. 4, (вход в арку)
Телефон: 207-60-77, 207-68-45
Факс: 207-60-36
Контактное лицо: Пашина Т.В.
E-Mail: efremovg@mail.ru
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.