Нужно ли нести в Сбербанк постановление о снятии ареста с детских пособий? И что делать, если в банке требуют оригинал?
Скажите пожалуйста, нужно нести в сбербанк постановление о снятия ареста с детских пособий? Так как судебный пристав отправил о снятия ареста по электронной почте. И как мне быть? А в сбербанке говорят что нужна о постановление. Под скажите пожалуйста что мне делать и как быть. Спасибо!
Получите у пристава постановление о снятии ареста и отнесите в банк
Попросите у пристава постановление в нормальном виде. Иначе банк не примет.
возьмите и отвезите, сдайте под роспись
Везите приставм, они своим постановлением снимают арест. Банк у вас не примет т.к. арест накладывался по постановлению пристава.
Если у вас банк примет, то несите постановление. Обычно банки то должников не принимают, только от приставов.