Пользователь 9111.ru

Оформить на меня что-нибудь, а потом потребовать деньги или еще что-нибудь?

Попала в такую же историю. (см.Вопрос №445056 от 20 мая 2007 г. 02:28 Здравствуйте увожаемый (ая) колега.. Мне по электронной почте пришло сообщение типа... (AUSTRALIA LOTTO LOTTERY INC 5-ый Центр Содружества Востока Пола 55 Улиц Currie Аделаида СА 5000, Южная Австралия. ПОБЕДА УВЕДОМЛЕНИЯ, Мы восхищены сообщить... о вашем призе US$250,000.00..). Просят выслать денег за оформление! Понятно, что это чистой воды лохотрон. Но что делать, если я уже выслала свои личные данные: ФИО, дату рождения, номер счета и банк. Могут ли мошенники использовать эти данные против меня? Оформить на меня что-нибудь, а потом потребовать деньги или еще что-нибудь? Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию!
Лучший ответ

Нет, не могут, поскольку не докажут, что это именно Вы посылали свои данные.

Очень помог ваш ответ......по поводу Австралийской........Я не стал ничего отправлять....а просто послал их "на небо за звёздочкой"