Наличие технической возможности присоединения к водопроводным сетям на земельном участке - законная услуга или способ потратить дополнительные средства?

• г. Задонск

Приобрел на торгах земельный участок к которому была справка о наличии технической возможности присоединения к водопроводным сетям. Я почему-то решил, что наличие технической возможности подразумевает, что водопровод где-то рядом. По факту оказалось, что труба идет в трехстах метрах. И якобы я сам должен тянуть водопровод до своего участка. Законно ли это или меня вводят в заблуждение и сажают на дополнительные траты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие тех.возможности значит что в принципе можно присоединить. А вот до дома от магистрали Вы оплачиваете отведение сами