Влияет ли посещение наркологического диспансера и получение прав - основные вопросы и требования
У меня были приводы в наркологический диспансер два раза, один в 2012 году (там наверное было сильное опьянение) и летом 2013 года (не сильное) Могу ли я получить права и обязательно ли ставят на учет при приводе в наркологический диспансер?
Лучший ответ
Нет, права Вам скорее всего не дадут. Вас с вероятностью 99 % поставили на учет.
Спасибо за ответ!