Беженцы из Украины бросены на произвол судьбы в России - проблемы с оформлением документов и трудоустройством

Мы уехали из Украины 5 июня я с 2 детьми сначала волонтёры нас отвезли в керчь в крыму и разселили в пансионате затем нас вывезли в симферополь в артек потом на самолёте мчс отправили в Иваново оттуда в комсомольск и потом в красноармейск московской области здесь нас пустила на квартиру женщина но статус нам так никто и не оформил везде начинали так и неуспевали ничего сделать в москве очередь огромная и записывают уже на несколько месяцев вперёд а что нам делать у меня 2 детей и их надо кормить без документа не берут ни на какую работу! Помогите!
Лучший ответ

Обратитесь к уполномоченным по правам человека и ребенка, должны помочь

Благодарю Вас за полезную консультацию!