Требуем возврат денег - грузовой поезд сорвал поездку и оставил нас без помощи и условий
Мы хотели бы узнать должны ли нам вернуть какую-то часть денег.
Суть вопроса в том что мы отправились на поезде в назначенное время, и не смогли доехать вовремя, так как перед нами за сутки грузовой поезд сошел с рельс. Мы об этом оповещаны не были и с двумесячным ребенком остались на целые сутки в дороге без воды, еды, и каких либо условий. Просили о помощи, но нам отказали. Ребенок попал с больницу на одной из станций до дома мы на этом поезде не доехали. Переплатили за такси, потеряли сумки в вагоне. Что нам можно сделать? Заранее спасибо.